Акция добра «Мы – рядом»

3 декабря отмечают особую дату – Международный день инвалидов. Он был учрежден в 1992 году Организацией Объединенных Наций.

В преддверии этой даты была проведена акция добра «Мы – рядом».
В мероприятии приняли участие читатели-инвалиды, ветераны, члены волонтерской группы. Была предложена интересная информация об истории этой особенной даты. В нашей жизни известно много примеров, когда люди с ограниченными возможностями здоровья добиваются поставленных перед собой целей, своими успехами радуют родных, близких, заставляют восхищаться своими победами. Среди них известные поэты и писатели, спортсмены, артисты, предприниматели. Участники мероприятия с интересом слушали о жизненном подвиге таких людей, с удовольствием выполнили психологический тест, ответили на вопросы из конверта откровений, послушали задушевные стихи и песни. Непринужденная беседа продолжалась за круглым столом.