Батыровская сельская библиотека приняла участие в акции «Аксаковские чтения».

«Солнце! Природа! Книги! – Что может быть лучше?!» Читатели Батыровской сельской библиотеки еще раз встретились с любимыми книгами детства- книгами С. Т. Аксакова. Необъятен аксаковский мир природы, выразителен и неповторим. Мы живём в окружении нескольких рек ,гор, и лугов, таких же прекрасных, как и в книгах Сергея Тимофеевича Аксакова. Нужно лишь уметь примечать, любоваться и стараться не разрушать наш хрупкий мир природы. Читая вслух отрывки из его произведений о природе, мы фотографировались на фоне родного уголка природы, обсуждали выразительность аксаковских строк, обменивались впечатлениями. Спасибо С.Т. Аксакову за прекрасные книги и осеннее настроение.