Час здоровья «Жить Здорово» (с.Денискино)

29 июля юные Деникинцы вновь встретились в библиотеке, для них был организован час здоровья «Жить Здорово». Пословица гласит «Деньги потерял-ничего не потерял.Время потерял-многого потерял.Здоровье потерял-все потерял», поэтому очень важно с самого детства бережно относиться к своему здоровью. Библиотекарь рассказала о значении здорового образа жизни,ее роли в жизни  каждого человека.В ходе мероприятия беседовали о  вреде курения, алкоголя, наркомании. Так же ребята  с удовольствием под музыку делали разминку, поиграли в спортивные игры,участвовали в различных конкурсах.Час здоровья закрепил у детей знания, навыки по здоровому образу жизни.