Фольклорные посиделки «Праздник осенних пирогов» (с. Бала- Четырман)

21 сентября 2022 года Бала- Четырманская сельская модельная библиотека совместно с коллективом СМФК провели фольклорные посиделки «Праздник осенних пирогов». Организаторы мероприятия встретили гостей хлебом-солью и приветственными словами, провели тематические веселые конкурсы. Не обошлись посиделки без шуток и смеха, а самое главное – без пирогов. Пироги с картошкой и капустой, с мясом и рыбой, кабачком, калиной и яблоком. Участники мероприятия поделились секретами приготовления, похвалились оригинальностью оформления пирогов, изысканностью вкусовых качеств и разнообразием начинок. Дополнила программу оформленная библиотекой выставка «Золотая осень», которая привлекла внимание рецептами национальной кухни.