Краеведческая интеллектуальная игра ‘ Малая Родина – большая любовь’

Для каждого человека его Малая Родина – начало великого Отечества. Своеобразная красота родных мест,легенды былых времен,явь будней,дорогие  сердцу земляки – вот неиссякаемый источник нашей жизни . В Дедовской сельской библиотеке была проведена краеведческая интеллектуальная игра ‘ Малая Родина – большая любовь’ . В начале мероприятия библиотекарь познакомила ребят с историческими фактами образования нашего села, знаменитыми людьми,выходцами  из нашего села,  местными достопримечательностями . Ребята узнали,что есть такое понятие, как ” Малая Родина”. Далее ребята приняли участие в интеллектуальной игре,отвечали на различные вопросы и выполняли различные задания.