Литературно-музыкальный вечер «Любимым мамам ,сердечные поздравления» (с. Денискино)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.
24 ноября в Денискинском доме культуры прошел литературно-музыкальный вечер «Любимым мамам ,сердечные поздравления». Гузялия Маратовна, Гульчачак Сагетдиновна, Гульшат Мазитовна спели колыбельную. Затем все присутствующие вспоминали те моменты, когда они стали мамами. Музыкальный подарок преподнесла Бухариева Нафиса Калимулловна. Была показана инсценировка «Соседи», провели  шуточную игру «Лоторея». Все вместе спели любимые песни про мам.