Литературный час «С любовью о маме» (с. Новоселка)

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, не смотря на непогоду, день в году – День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме. На традиционных мероприятиях, посвященных этому дню, библиотеки наполняются светом, любовью и добротой. В библиотеке села Новоселка прошел литературный час «С любовью о маме». Читали стихотворения, пели песни посвященные мамам, далее провели мастер-класс «Букет для мамы». В ходе мероприятия библиотекарь рассказала ребятам, из каких элементов будет состоять композиция, продемонстрировала образец изделия, объяснила, как изготовить каждый элемент, а затем, как собрать все части вместе. Изготовленные поделки участники встречи забрали домой, чтобы порадовать своих мам.