Праздничное мероприятие «Секреты солнечного лета!» (с. Кирюшкино)

1 июня отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко и красочно прошёл праздник в с. Кирюшкино.

Библиотекарь Кирюшкинской сельской библиотеки, совместно с советником директора по воспитанию МБОУ ООШ с. Кирюшкино и художественным руководителем ансамбля «Ашкадарские зори» организовали праздничное мероприятие «Секреты солнечного лета!».

В программе были веселые игры, конкурсы, танцы. В гости к ребятам пришли Чебурашка и бурый медведь. Для желающих было организовано нестандартное рисование на тему «Здравствуй, лето!».

Участники мероприятия с удовольствием участвовали во всех конкурсах, были очень энергичными и активными, получили массу впечатлений.