Спортивный праздник «Веселые старты» (с. Денискино)

17 мая в спортзале школы, библиотекарем Денискинской библиотеки и работниками СДК, был проведен спортивный праздник «Веселые старты». Спортивный праздник состоялся из следующих эстафет. «Знакомство», «Самый меткий», «Мячики-скалки», «Верблюды», «Пингвины», «Смекалка». Каждый этап соревнования включал в себе разнообразные физические упражнения, бег на скорость, метание в цель. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Команды были награждены сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.