В преддверии XXXII Международного Аксаковского праздника мы посетили( музей) родовую усадьбу семьи Аксаковых в Надеждино

В преддверии XXXII Международного Аксаковского праздника мы побывали в гостях у Аксаковых, посетили( музей) родовую усадьбу семьи Аксаковых в Надеждино.
Переступив порог музея, мы словно перенеслись на сотни, десятки лет назад. Нас встретили семья Аксаковых и их близкие друзья, глядя на нас с портретов.
Зайдя в музей полностью погружаешься в другой мир, экспозиция разделена на 4 зала, каждый зал со своей историей.

P. S. Благодарим начальника отдела культуры Сиразитдинова Б. Н. за предоставленную нам возможность посетить музей – усадьбу Аксаковых, прикоснуться к частичке прошлого нашего великого земляка С. Т. Аксакова.