Вечер встречи «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…» (с. Батырово)

26 января в Батыровской сельской библиотеке прошел вечер встречи со студентами под названием «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…», посвященный Дню студента. Ведущий библиотекарь Халитова Г.С. рассказала, как возник этот праздник и как празднуется День студента в других странах. Сами студенты поделились  своими успехами и новостями.

Далее продолжилось мероприятие интеллектуальной игрой в форме брейн -ринга. В ходе игры, присутствующие  разделившись на 2 команды, соревновались между собой за победу. Брейн-ринг состоялся из 6 раундов, каждый раунд определился новыми заданиями и вопросами. Во второй части  студенты ознакомились с книжными новинками по различным тематикам. В конце вечера поздравили всех студентов с праздником, достойных студентов отметили благодарственными письмами за проделанную работу в течении 2022 года: за спортивные и творческие достижения, за достижения и вклад в развитии молодежной политики села.