Внимание, новинка!

Фонды библиотек Федоровского района пополнились комиксом «Вафа и Даян», который посвящен бесстрашным воинам-землякам Вафе Ахмадуллину и Даяну Мурзину. На обложке использованы рисунки участников республиканского конкурса «Башкирские герои» в номинации «Командиры партизанских отрядов Даян Мурзин и Вафа Ахмадуллин», организованного Национальной библиотекой имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан и Ассоциацией Библиотек Башкортостана в рамках реализации проекта «Живая книга: Башкортостан – Родина героев» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Комикс издан параллельно на башкирском и русском языках.

Познакомиться с изданием можно во всех библиотеках района.

#ВафаиДаян
#Комикс
#Новинки

Предлагаем вашему вниманию рисованное приключение, которое показало истинный характер – бесстрашных воинов-земляков Вафы Ахмадуллина и Даяна Мурзина, готовых положить свои жизни на благо Родины.