Громкие чтения «Чтения произведений детских писателей» (с. Кирюшкино)

Громкие чтения становятся популярными в библиотеках. Они учат читать вдумчиво, наслаждаться художественной выразительностью текста, читать, умом и сердцем откликаясь на прочитанное. 27 марта в  Кирюшкинской сельской библиотеке прошли громкие чтения «Чтения произведений детских писателей», приуроченных к Неделе детской книги. В ходе мероприятия были прочитаны отрывки из сказок и детских произведений А.Барто, К.Чуковского, сказки А.С. Пушкина, рассказы и сказки К.Д. Ушинского и др. Далее прошло комментирование чтения вслух, после чего ребята отвечали на вопросы по тексту, давали характеристику героям, делились своими впечатлениями.