Литературно- игровая программа «Мамина страна» (с. Бала- Четырман)

24 ноября 2022 года в Бала- Четырманской сельской модельной библиотеке прошла литературно- игровая программа «Мамина страна».

В эту удивительную страну дети и мамы отправились с помощью волшебного зонта.   Много интересного узнали в городе «Маминых профессий». Самые ласковые слова прозвучали в городе «Нежных слов». Волшебный зонт помог нам побывать в городе «Маминых цветов», на станции «Сказочная» и «Игровая». А продолжили свой путь в город – «Поэзии».  Остановка в этом городе вдохновила на чтение стихов к наступающему празднику. Путешествуя, мы достигли конечного пункта нашего путешествия – города «Мастеров». Это место окружено мечтами и желаниями. Участники программы вместе  выполнили аппликацию  к празднику «Спасибо, мама..».

Вот она какая «Мамина страна»!