Праздничная программа. «Все цветы и песни Вам!» (с. Гавриловка)

Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин села Гавриловка стало праздничная программа.  «Все цветы и песни Вам!», которое прошло 6 марта совместно с СДК. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. В начале мероприятия звучали поздравления с наступающим праздником. Читателям  Гавриловской библиотеке, которые  приняли участие в Республиканском флешмобе  посвященному Международному дню родного  языка, были вручены сертификаты. Женщинам волонтёрской группы  «От сердца к сердцу», были вручены благодарственные письма. Всех участников мероприятия радовали своими песнями и стихами гости из г Салавата ансамбль русской песни «Голубушка». Праздничная концертная программа стала настоящим подарком для прекрасной половины человечества. Атмосфера любви, весны и нежности охватила зрителей весь вечер и продолжалась до самого конца мероприятия. Завершение программы было посвящено пожеланиям здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.