Игра- путешествие “Вперёд, к космическим далям ” Библиотека села Дедово

-Ежегодно,12 апреля, мы празднуем первые успехи на пути к мечте,которой люди живут с начала времен. Полет Юрия Гагарина  доказал, что для нас нет ничего невозможного.
12 апреля в МБОУ ООШ с.Дедово  культработниками  была проведена игра- путешествие  “Вперёд,  к космическим далям “. В ходе игры – путешествия учащиеся стали активными участниками познавательного часа “Первые покорители космоса”, разгадали “Звездные” загадки, назвали качества космонавта, поиграли в игру “Я – ракета!”, поучаствовали в сценке “Хочу быть космонавтом!”. Мероприятие  сопровождалось видеопрезентацией о нашей Галактике,планете Земля, кадрами документальной хроники  о первом полёте Ю.Гагарина в космос. В завершении мероприятия библиотекарь  провела обзор книжной выставки : “Человек покоряет космос”.