Игровая программа «Калейдоскоп веселья» (с. Батырово)

В Батыровской сельской библиотеке прошла игровая программа «Калейдоскоп веселья», посвященная Дню защиты детей. В начале мероприятия библиотекарь поздравила детей  с наступлением лета и Днём защиты детей, пожелала хорошего настроения, улыбок и веселья. Дети участвовали в занимательных викторинах: «Сказочная викторина», «Любители – знатоки природы», «Давайте посмеемся». Ребята получили возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах, соревнованиях. Особенно понравилась инсценировка сказки «Красная шапочка» на современный лад, где сами дети принимали в ней участие. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии.