Интеллектуально- патриотическая игра «Защитники Отечества -герои России»

23 февраля -День защитника Отечества – один из важных патриотических праздников, День воинской славы России.
21 февраля в рамках « Пушкинской карты» состоялась интеллектуально-патриотическая игра «Защитники Отечества -герои России», посвященная этой славной дате . В программу мероприятия вошли историческая зарисовка «Защитники России: от древности до наших дней» и познавательные игры и конкурсы «По Уставу жить – легче служить», «Оружие — сила бойца, используй его до конца», «Боевые подруги на посту», «Слава российской армии», «Армейский прикол». Красной нитью программы стала краеведческая линия – участие воинов- земляков в ВОВ, Афганской войне, в событиях на Кавказе и Чечне, СВО. В мероприятии приняли участие 13 человек.