Конкурсно- игровая программа «Дочки-матери» (с. Новоселка)

6 марта приуроченный Году семьи и в преддверии весеннего праздника – 8 Марта была проведена конкурсно- игровая программа «Дочки-матери». Ведущие мероприятия Данилова И.Е. и Николаева Е..А. поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Две команды состязались между собой «Мамы” и «Дочки». Они приняли участие в конкурсных испытаниях «Знакомство», «Кто кого перепоёт?», «С полуслова, полувзгляда», «Хозяюшка», «Сказочный», Книга + искусство», «Эрудиты», «Найди слова» и “. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам и оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! По итогам конкурсных заданий победила ДРУЖБА. Все участники получили положительный заряд энергии и сладкие призы.