Литературно- музыкальный вечер «Весенний букет» (с. Ижбуляк)

С первыми лучами тёплого солнца, с первыми весенними цветами приходит прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта. 7 Марта работники библиотеки и сельского клуба провели литературно- музыкальный вечер «Весенний букет».У книжной выставки «Мин тормышка гашыйк» («Я люблю жизнь»),посвященной знаменитой татарской писательнице Д.Х.Булгаковой,библиотекарь рассказала о её жизни и творчестве.Прекрасные стихи Дили Хамзиевны о женщине,о весне и любви душевно прозвучали в исполнении активных читателей .В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых конкурсах : «Весенние блюда», «Звучит песня».А сколько смеха и улыбок у зрителей вызвали смешные истории в исполнении Ишмухаметовой Г. ,Ахметовой М. и Салиховой А.В течении всего мероприятия гости смогли насладиться праздничными музыкальными номерами участников ансамбля «Яшьташлар». Вечер закончился чаепитием в теплой душевной обстановке.