Литературный час «Поэты нашего села» (с. Денискино)

20 февраля  в Денискинском доме культуры состоялся литературный час «Поэты нашего села»,посвященный к Международному дню родного языка.Мероприятие прошло в устной журнальной форме.Прочитали свои стихи:Халитова Фаузия,Хабибуллина Таслима,Хабибуллина Гулизем,Файзуллина Махира. Насретдинова Гульсум , Халитова Альфия.,Аглиуллина Гульшат.Вспомнили и прочитали стихи наших односельчан:Насретдиновой Мархабы,Халитовой Мунавары,Башаровой Зили,Насретдиновой Назили,Абдуловой Хамиды.Учитель татарского  языка Гульнар Хасановна рассказала о значении родного языка,о своих учениках победивших в различных конкурсах в нашей Республике и в Республике Татарстан. Победитель Всероссийского творческого конкурса «Национальное наследие» Сабитова Гульфина прочитала стихотворение «Ана».Мероприятие сопровождалось с концертными номерами.В завершении состоялось чаепитие.