Выездной спектакль “Огонёк на ветру” Фёдоровская центральная библиотека

#ФПГ
#ФОНДПРЕЗИДЕНТСКИХГРАНТОВ

Делимся новостями! Наша команда завершила важный этап в реализации гранта- мы провели все запланированные выездные спектакли по пьесе Тамары Макарской «Огонёк на ветру».  Школа №1 стала финальной точкой наших поездок этой весной.
За два месяца мы посетили 5 населенных пунктов нашего района, поставили 8 спектаклей, которые увидели более 500 человек.

Зрители увидели, историю о трудной женской судьбе в годы Великой Отечественной войны на оккупированной фашистами территории.

Несмотря на такую тяжелую тему, было очень много подростков и молодых людей. А самое значимое во всей этой истории – видеть лица молодого поколения, наблюдать как искренне они переживают события тех лет.

От всей души мы говорим слова благодарности нашему Зрителю! Благодарим вас всех за поддержку, бурные овации, внимание!