Интеллектуально-правовая игра «Самые важные выборы»

11 марта в читальном зале центральной библиотеки состоялась интеллектуально-правовая игра «Самые важные выборы», посвященная важному событию – выборам Президента РФ. Участникам была представлена интересная информация, которая повествовала о времени и формах выборной системы в прошлом и настоящем, о зарегистрированных и допущенных в нынешнее время к выборам кандидатах в президенты. Практическая часть включала в себя различные конкурсы: «Блиц – турнир», «Сундучок знаний», «Следствие ведут знатоки избирательного права»», Строим пирамиду», «Выборы в лицах», «Выборы в цифрах» и другие. Игра прошла при активном, бурном обсуждении вопросов командами, помогла получить новые, и закрепить имеющиеся знания об избирательном праве.