Литературная игра «По сказочным тропинкам» (с. Юрматы)

Все дети любят сказки, волшебство манит, увлекает и завораживает. Невозможно представить детство без чудес и увлекательных приключений, в которое зовут сказочные герои, когда мы листаем страницы любимых сказок. В Юрматинской библиотеке прошла литературная игра «По сказочным тропинкам», главной темой которой стали, конечно, они — волшебные, всеми любимые и мудрые СКАЗКИ. В сказочной тропе дети встретили Микки и Мини Маус. Сказочные герои провели квест-игру «Сказки со всего света». Проявив ловкость, фантазию и показав любовь к сказкам, юные читатели справились со всеми испытаниями и прошли все уровни квеста. Ребята с таким же весельем и энтузиазмом отвечали на вопросы волшебной викторины «Все о сказках и не только…», показав превосходные знания как русских народных, так и сказок зарубежных писателей. Микки и Мини Маус разучили вместе с ребятами любимый в стране Микки и Мини Маус танец «Тип-Топ», провели с детьми интересные игры и весёлые конкурсы. На прощание герои с ребятами сделали совместное фото!