Праздник “Масленица хороша – широка её душа!” (с. Теняево)

Масленица — один из самых веселых и любимых праздников, который отмечают по всей стране. “Масленица хороша – широка её душа!”- под таким названием прошло народное гуляние на площади перед СДК в селе Теняево.На празднике звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у взрослых и ребят.Ведущая  рассказала гостям о масленичных традициях и символах . Участники радовались приходу Весны и охотно участвовали в различных играх и конкурсах: «Перетягивание каната», «Перегонки на метле», «Катание на тюбингах»,  “Бросание валенка на дальность”, ” Ручеек” и мн.др.
В завершение мероприятия с радостью полакомились блинчиками, да душистым чаем. Праздник удался, принеся массу положительных эмоций.